1 место в квесте.
    1 место в квесте
    Искусство Награды Наука
    21 октября, пятница

21 октября в р. п. Первомайский проводился Межмуниципальный семинар "Преподобный Сергий Радонежский собиратель русских земель", посвященный 600-летию обретения мощей преподобного Сергия Радонежского.

21 октября пятница
    В рейтинге лучших.
    В рейтинге лучших
    Награды Наука
    20 октября, четверг, 10:00

Пора подвести промежуточные итоги участия в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников, поздравив наших победителей и призёров.

20 октября четверг, 10:00
    Ход конём.
    Ход конём
    Конкурсы и соревнования
    20 октября, четверг

В шахматном клубе "Ход конём" продолжается прокачка умственных способностей и личностных качеств воспитанников.

20 октября четверг
    Покровский благовест.
    Покровский благовест
    Конкурсы и соревнования
    18 октября, вторник, 10:00

От всей души спешим поздравить воспитанницу студии Эстрадного вокала Степанкову Викторию с блестящей победой в открытом муниципальном конкурсе-фестивале вокально-хоровой духовной музыки "Покровский благовест".

18 октября вторник, 10:00
    И снова мы на высоте!.
    И снова мы на высоте!
    17 декабря, суббота
    Поздравляем младшую группу студии эстрадного танца "Грация" с достойной победой на областном конкурсе "Танцевальный калейдоскоп" с танцем " На перемене"!
    17 декабря суббота
    Полезные ресурсы.
    01 сентября, четверг

https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka Направления на образовательные программы центра "Сириус".

https://dopobr.68edu.ru/about-us/structure/cto-kosmos Центр творчества детей и молодежи "Космос"

01 сентября четверг