• Как выбрать дело жизни

24 ноября для родительской общественности было проведено мероприятие "Профессиональное самоопределение или как выбрать дело жизни".

Для родителей был организован квиз, на котором представлены различные подходы к профессиональному самоопределению школьников, важности выбора профессии.

В ходе игры были рассмотрены вопросы о том, как помочь каждому ребенку проанализировать свои сильные стороны, посоветовать подходящие профессии и обсудить возможные шаги к их достижению, сделать акцент на преимуществах и значимости разных профессий, избежать стереотипы о "престижных" и "непрестижных" профессиях.

Данное мероприятие было ориентировано на помощь и поддержку родителей в процессе выбора профессии для своих детей.Интерактивный, информативный и вдохновляющий формат помог получить нужные инструменты и знания для поддержки своих детей в профессиональном самоопределении.

24 ноября пятница
    Как выбрать дело жизни.