• Семейный досуг в "Точке роста"

В субботу воспитанники младшей группы клуба "Ход конем" и их родители стали участниками квиза "Мир шахмат". Семейные команды (Бабкины, Волковы, Зотовы, Томоновы, Фоменковы) отвечали на вопросы из истории шахмат, находили ошибки на шахматной доске, решали примеры и задачи, где шахматы вновь были в центре внимания. Не смотря на блестящую работу всех семейных команд, победу в квизе одержала семья Томоновых.
    Желаем всем участникам квиза всегда быть на коне и уверенно двигаться к своим целям!
    P.S. Благодарим помощников в проведении квиза Софью Татаринцеву и Владиславу Рудковскую (воспитанницы старшей группы клуба).
    #всейсемьей68
    #ТочкаРоста #НацпроектОбразование
    Семейный досуг в "Точке роста".