• Своя игра

1 декабря на базе центра "Точка роста" ученики 7а класса стали участниками «Своей игры» на французском языке. Ребята разделились на две команды и соревновались в знании истории, культуры, географии, архитектуры Франции.

Задания игры, разные по уровню сложности и тематике, предоставили участникам возможность в ходе интеллектуального состязания самостоятельного выбирать тему и уровень сложности вопросов. Учащиеся показали отличные знания по предмету, несмотря на то, что изучают французский язык как второй иностранный.
    Своя игра.