• НА КАНИКУЛЫ С ПОБЕДОЙ!

Сегодня, на базе Никифоровской школы №2 прошёл муниципальный духовно-нравственный и патриотический фестиваль "Здесь моя Родина, вера моя... ", в котором приняли достойное участие наши учащиеся - Каданцев Даниил (студия эстрадного вокала, рук. Е. В. Патрина) и Нефёдов Максим (творческое объединение "Мир театра", рук. Л.В. Нефёдова)! Юноши представляли школу в двух номинациях - "Вокал" и "Художественное слово". От всей души поздравляем ребят с победой!
    НА КАНИКУЛЫ С ПОБЕДОЙ!.