• ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

Воспитанники школьного клуба «Ход конем» 27 апреля приняли участие в детском шахматном турнире "КУБОК ПОБЕДЫ - 2024" в городе Мичуринске. Лучший результат в нашей команде показал Нелепин Максим (2 «А» класс). Он занял 10 место в турнире и получил путёвку на межрегиональный супертурнир под эгидой ФИДЕ. В турнире примут участие мастера спорта Воронежа, Пензы, Липецка, Ростовской области. Пожелаем Максиму уверенных ходов и несомненных побед! Держим кулачки!
    ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР.